Американец, переехавший в Крым 10 лет назад, поделился впечатлениями от жизни на полуострове

19 февраля, 6:56

Американец, приехавший на Крымский полуостров еще 10 лет назад, рассказал, почему он решился остаться навсегда в этом южном райском для него уголке. Оказалось, что изначально мужчина хотел посетить родину своей бабушки, но потом данный полуостров и местные жители настолько запали ему в душу, что он не захотел расставаться с ними уже никогда.

«Не перестаю поражаться тому, на сколько разнообразный и интернациональный Крым!», — делится американец.

По его словам, в данном регионе много людей и все они не похожи друг на друга, но живут одной дружной семьей, каждый из которой очень патриотичен:

«Каждый житель полуострова в первую очередь – крымчанин, а все остальное потом».

Источник фото: livejournal.com

Американец делится, что именно эта черта крымчан у него вызывает уважение и даже восторг. Один из туристов полуострова даже однажды сказал, что хотел бы чтобы все люди в мире были такими же как жители Крыма. Ведь несмотря на то что полуостров совсем небольшой, на нем живет большое число народа, причем разных национальностей:

«Среди крымчан можно встретить даже американцев, которые, как и другие, считают себя крымчанами».

Американец, ставший уже крымчанином, делится, что решение приехать в регион погостить родилось у него внезапно. Он прибыл за своим наследством от бабушки, а также хотел решить ряд дел, однако вот уже 10 лет он так и не может расстаться с Крымом.

По словам мужчины, нелегко было лишь первое время, потому что многое казалось после Америки непривычным. В том числе американцу было тяжело и из-за незнания русского языка. Однако всё очень быстро наладилось, и теперь он даже женат на крымчанке. Американец живет на полуострове вот уже 10 лет и отмечает, что последние четыре года жизнь на нём заметно улучшилась.

Источник фото: kp.ru

«Крым всегда был прекрасным и живописным, но теперь, это стало еще больше заметно».

Мужчина добавил, что сейчас на полуострове открыто много возможностей, а также есть немало мест, которые по-прежнему заставляют его испытывать чувство восторга. Американец признался, что так и не хочет возвращаться в США, потому что полюбил Крым всей душой, и теперь считает себя настоящим крымчанином.