Россия должна предупредить Запад о возможном авиаударе в районе Донбасса

16 ноября, 5:32

Москва должна выдвинуть западным партнёрам и кураторам украинского правительства ультиматум, согласно которому следующие попытки спецслужб Украины организации диверсий и терактов на территории РФ буду караться авиаударами по предполагаемым базам подготовки диверсантов, расположенные на территории Донбасса.  

Так прокомментировал задержание украинского диверсанта, готовившего подрыв ЛЭП в Крыму, российский политолог Сергей Марков. Пора прекращать постоянно спускать на тормозах агрессивные козни украинского режима. Москве стоит действовать жёстко и обращаться с предупреждениями именно к США, ибо без ведома американских спецслужб Украина ничего не делает.  

Как известно буквально на днях крымские правоохранители задержали украинского диверсанта, сотрудника СБУ, который планировал ряд терактов в окрестностях Судака. На видео, опубликованном правоохранителями видно, как сотрудники МВД изымают у задержанного гранаты и тротиловые шашки. В данный момент он задержан и дожидается судебного разбирательства.  

Киев давно использует грязные методы и преимущества «открытых границ». Тот же диверсант, судя по миграционной карте прибыл в Крым буквально за три дня до задержания.  

Марков не предлагает ужесточить условия пересечения границы для простых граждан. Можно же действовать более эффективно и на полном серьёзе пригрозить Вашингтону разнести один из диверсионных лагерей ВСУ и СБУ, коих в херсонской области уже несколько десятков, в клочья. Это будет вполне обоснованный удар возмездия, а также и превентивная мера во избежание подобных поползновений в дальнейшем. 

Россия имеет на это полное право согласно всем международным конвенциям, так как пойманные диверсанты (а их за три года только в Крыму бело не меньше десяти) во всём признались и дали исчерпывающие показания. Марков считает, что пора прекратить нянчиться с опасным и полоумным соседом. Пора применить и заслуженную шоковую терапию.   

Теги:Война в Донбассе, Диверсанты в Крыму, Россия, США