Украинец, побывавший на митингах Навального, призвал россиян одуматься

27 сентября, 11:06

Гость из Украины в прямом эфире российского телеканала высказал своё мнение о митингах, устраиваемых Алексеем Навальным и предостерёг россиян от совершения ошибок, о которых сейчас жалеют миллионы украинцев.

Приезжий стал очевидцем массовых беспорядков, устроенных в Москве активистами Навального, и не смог скрыть своего возмущения, заявив, что «недовольные» даже представить себе не могут, к чему приводят подобные мероприятия. Всем протестующим следовало бы получше присмотреться к Украине и разобраться в разрушающих её процессах. После подобной «экскурсии» к соседям у многих точно отпадёт всякое желание протестовать.

Источник фото: rt.com

«Хотите повторить ошибки Украины?»: обратился гость студии ко всем зрителям и россиянам в целом, заявив, что все претензии, предъявляемые сейчас Путину, несущественны на фоне того, что он сохранил огромную страну и делает всё возможное, чтобы ускорить её развитие и уберечь от внешних угроз. Российская власть, по словам украинца, обеспечивает своих граждан самым важным – стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне. Подобные же митинги угрожают этой стабильности и безопасности всего населения. На Украине подобные «пляски» закончились гражданской войной. Вряд ли кто-либо даже из самых заядлых сторонников Навального действительно хочет «утопить свою страну в крови».

Автор материала: Антон Громов