Американец из Москвы признался, почему променял США на Россию

24 марта, 12:52
b8829990f5a1-825x863-1

b8829990f5a1-825x863-1

Американец Тедди Бой Грег несколько лет назад впервые попал в Россию и после этого решил остаться здесь навсегда. В Лос-Анджелесе у мужчины был свой барбер-шоп, в котором он зарабатывал примерно три тысячи долларов в неделю. Кроме того, Тедди ездил по всему миру и проводил профессиональные семинары. Во время одной из таких поездок он и оказался в Москве.

Американец был поражен тем, как Россия на самом деле отличается от того, что рассказывает западная пропаганда. И, главное, он был рад тому, что жизнь в РФ совсем не такая, как в США. По словам Тедди Грега, в Штатах все слишком либеральны и толерантны, там слишком много геев, трансвеститов и представителей различных меньшинств. Кроме того, ему не нравятся феминизм и всеобщее вольнодумие. Он считает, что Россия — страна, которая придерживается традиционных ценностей, и именно поэтому иностранец решил обосноваться здесь.

На несколько месяцев Тедди уехал в Лос-Анджелес, чтобы заработать денег на переезд и оформить все необходимые документы, а потом прибыл в Москву на постоянное место жительства.

Еще одним большим плюсом РФ американец считает высокий уровень безопасности. По его словам, в США он все время ходил с пистолетом, так как боялся, что его ограбят или ворвутся к нему в дом. В Москве же Тедди чувствует себя в полной безопасности и спокойно ходит по улицам в любое время суток.

В самих россиянах американцу нравится то, что они придерживаются старомодных взглядов и совсем не толерантны. При этом он мечтает, чтобы власти РФ закрыли доступ к Facebook, Instagram и всему западному Интернету, которые разрушают традиционные ценности у россиян.

Тедди утверждает, что большинство россиян считают США идеальной страной для жизни, но они понятия не имеют, что она собой представляет на самом деле, так как их мнение формируется только благодаря фильмам и ток-шоу. Американец уверен, что Россия может вновь стать такой же сильной и могущественной, как и во времена СССР, и он очень на это рассчитывает.

Он убежден, что РФ просто необходимы такие лидеры, как Владимир Путин и Иосиф Сталин. Особенно, из-за того, что в большинстве своем россияне, по его словам, ленивые и безынициативные, они не хотят ничего добиваться самостоятельно, а вместо этого сваливают свои проблемы на правительство.

Стоит отметить, что Сталина Тедди в принципе считает величайшим в истории лидером, который смог превратить Советский Союз в великую державу, пусть для этого и пришлось использовать массовые репрессии. Американец даже готов набить татуировку с изображением Сталина, Путина, Ивана Грозного и лидера «Ночных Волков» Залдостанова. По словам мужчины, такая тату станет символом всего того, что он любит в России.

С уважением Тедди относится и к ветеранам Великой Отечественной войны. У себя в барбершопе он даже бесплатно стрижет тех, кто участвовал в боях ВОВ.

В будущем американец рассчитывает получить российское гражданство и остаться жить в РФ до конца своих дней. Впрочем, он отмечает, что если между США и Россией начнется война, он может вернуться в Штаты, чтобы изнутри пошатнуть их инфраструктуру. Более того, Тедди мечтает, что РФ начнет войну с НАТО и захватит всю Восточную Европу, чтобы вернуть себе величие советских времен.

Американец признает, что в России, конечно, тоже есть недостатки. Например, он считает, что цены на внутренние авиаперелеты слишком высокие, поэтому россияне чаще отдыхают за границей, а у себя на родине. Также Тедди отмечает высокий уровень коррупции, но уверен, что люди зря обвиняют в этом президента Путина, так как он тут совсем ни при чем. По словам иностранца, в РФ все не идеально, но жить он будет лучше здесь, чем в США.

Источник заглавной фотографии: vk.com

Автор материала: Дмитрий Грушевский