Дмитрий Гордон

01 октября, 7:23

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Незалежной придется крайне тяжело, если на выборах президента страны победу одержит Петр Порошенко. По его словам, в такой ситуации Москва окончательно разорвет связи с Киевом…

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «112 Украина» высказал свое мнение о том, что на сегодняшний день происходит в Крыму.   Гордон признал, что украинские спецслужбы постоянно следят за ситуацией на полуострове и отправляют туда своих агентов, чтобы знать обстановку…

Известный журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «112 Украина», отвечая на вопрос одного из телезрителей, высказал свое мнение о том, что должен будет сделать новый президент Незалежной для того, чтобы прекратить войну в Донбассе и вернуть Крым…

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон на этой неделе в эфире популярной российской передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1». Главной темой обсуждения было увеличение товарооборота между РФ и Незалежной в 2018 году — до 7,4 млрд долларов…

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон в свое время был одним из самых ярых сторонников Майдана и новой власти. Однако спустя пять лет после государственного переворота он кардинально изменил свое мнение…

Популярный на Украине журналист Дмитрий Гордон высказался относительно стойкости РФ ко всем экономическим ограничениям. По мнению эксперта, Москва за все эти пять лет должна была уже не выстоять перед напором западных санкций…

Известный украинский писатель и журналист Дмитрий Гордон поделился информацией о том, что Россия якобы планирует нападение на Херсонскую область. Гордон раскрыл основные мотивы и планы Москвы на то, чтобы развернуть в этом регионе боевые действия…

На одном из украинских телеканалов выступил известный журналист Дмитрий Гордон с горькой для украинцев правдой о Майдане. По словам журналиста, «вожди» этого восстания тогда обещали украинцам «золотые горы», однако ничего этого не будет…