Капустин

07 ноября, 1:45

Блогер из Воронежа Олег Капустин на своем канале в YouTube , посвященное жизни в России. В этот раз бывший украинец рассказал о том, что до сих пор сталкивается с людьми, которые недовольны ситуацией в стране. При этом сам Олег смотрит на все с позитивом, активно работает и недавно даже купил…

Бывший украинец Олег Капустин несколько лет назад переехал жить в Воронеж. В очередном , опубликованном на его канале в YouTube, блогер в ироничной манере рассказал о «тяжелой» жизни в России, а также о том, почему он не хочет возвращаться в Незалежную. «Дожил я до ручки, как обычно в этом кровавом…

Блогер Олег Капустин, который несколько лет назад переехал в Россию из Украины, на своем YouTube-канале высказал собственное мнение по поводу массовых акций протеста в Москве. В первую очередь автор видео отметил, что происходящее сейчас в столице РФ напоминает события 2014 года на Украине. При…

Украинец Олег Капустин несколько лет назад переехал с семьей на постоянное место жительства в российский город Воронеж. В очередном видео на своем YouTube-канале мужчина назвал несколько основных причин, почему гражданам Незалежной не стоит переезжать в РФ. Первый минус, по словам Олега Капустина,…

Бывший украинец, блогер Олег Капустин опубликовал на своем канале в YouTube очередное видео, в ходе которого иронично рассказал о жизни в России. Так, во время поездки на велосипеде по лесопарку, он заметил, что везде лежит мусор, причем убранный мусор, подчеркнул блогер. «Почему вы не делаете так,…

Блогер Олег Капустин, который несколько лет назад переехал из Украины в Россию, рассказал о том, какие плюсы и минусы есть у РФ. Видео на данную тему он опубликовал на своем канале на YouTube. По словам блогера, у России, безусловно, есть свои недостатки, как и у любой другой страны. Однако он…

Бывший украинец Олег Капустин несколько лет назад переехал в российский Воронеж. В очередном выпуске на  своем канале в YouTube мужчина рассказал о другом выходце с Незалежной, который недавно тоже перебрался в РФ, а также о ситуации в России и на Украине в целом.   По словам блогера, недавно он…

Украинец Олег Капустин, перебравшийся вместе с семьей в Воронеж, решил рассказать соотечественникам историю своего переезда. Также переселенец поделился основными секретами для тех, кто также, как и он, желает уехать из Украины в Россию на ПМЖ. По словам мужчины, прежде всего необходимо иметь…

Переехавший в Россию , почему до этого у него не было нормальной жизни. Мужчина решил подробно рассказать о своих впечатлениях от РФ всем тем украинцам, которые периодически изливают на неё в Сети всякую желчь. По его словам, многие из них обвиняют Россию в том, что здесь якобы убивают главных…

Переехавший в Россию украинец по имени Олег Капустин прославился своими эмоциональными блогами о жизни среди русских. Мужчина также писал о том, что скоро получит российское гражданство. Тем не менее, его блоги пестрели негативом по поводу того, сколько же в РФ бытовых проблем у простых граждан….