Москва – флагман льготного ипотечного кредитования специалистов ИТ-отрасли

26 мая, 10:43

Москву признали отечественным лидером льготного ипотечного кредитования специалистов ИТ-отрасли. На долю столицы приходится свыше 17% общей массы кредитов, выданных в данном сегменте.

Застройщики предлагают разные условия льготного ипотечного кредитования. Так, кредитование жилья ИТ-специалистам в новом малоэтажном жилом комплексе «Светлый мир «БиоПолис…» осуществляется по ставке от 3,7%. Проект «Светлый мир «БиоПолис…», реализуемый компанией Seven Suns Development – это 27 четырехэтажных жилых домов с лифтами, возводимых в 40 км от центра Москвы в пос. Горки Ленинские Московской области.

Высокий комфорт жителей квартала обеспечивается оптимальными планировками, комнатами правильной формы и просторными лоджиями с панорамным остеклением. Квартиры в ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» – это студии, классические 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью 25-83 м2.

Сильной стороной ЖК является его высокая доступность из столицы даже на городском общественном транспорте и высокая обеспеченность транспортом внутри района.