Москве предстоит сделать сложный выбор: эксперт рассказал, что произойдет, если Россия не признает выборы на Украине

14 февраля, 9:16

Источник фото: livejournal.com

В первую очередь, считает Суздальцев, России тогда предстоит столкнуться с сильным давлением со стороны Запада, который так или иначе, но по-прежнему находится на стороне Украины. Более того, такое поведение Москвы приведет к тому, что все минские соглашения и договоренности, заключенные в «нормандском формате», полностью потеряют свою силу и «обнулятся».

Политолог подчеркивает, что России в сложившейся ситуации предстоит принять крайне непростое решение, так что, в сущности, выборы на Украине означают сложный выбор и для России. При этом, по словам Андрея Суздальцева, Москве обязательно стоит учитывать тот факт, что любая жесткая реакция в адрес Украины наверняка поможет Петру Порошенко заработать дополнительные очки в ходе предвыборной гонки. Как отмечает эксперт, вероятно, президент Украины именно для этого и старается еще больше накалить ситуацию между Незалежной и РФ.

Сообщение Москве предстоит сделать сложный выбор: эксперт рассказал, что произойдет, если Россия не признает выборы на Украине появились сначала на.

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!