ПАО «Симпреал» предлагает специальные условия для покупателей сорта Альтерна
Компания «Симпреал», являющаяся на отечественном рынке одним из крупнейших производителей керамического сырья, расширила пакет сервисных решений для покупателей светлого каолинитового сырья сорта Альтерна.
Сорт Альтерна входит в «альтернативную линейку» продукции, которую компания запустила в 2022 году в рамках реализации программы импортозамещения. Данный сорт пользуется повышенным спросом у клиентов компании.
В сравнении с топовым сортом Айвори, Альтерна стоит в 3,8 раз дешевле. Сорт включен в тройку самых востребованных продуктов производителя.
Клиенты компании получают в дополнение к продукту расширенный пакет сервисных решений, в т.ч. технологическое сопровождение, помощь в подборе рецептур, предоставление образцов, опцию подписания долгосрочных контрактов с отсрочкой платежа и фиксированной ценой.
Среди отличительных черт Альтерны следует отметить высокое содержание оксида алюминия и высокую пластичность, в сравнении с похожими сортами продукции производителя.