Петр Порошенко

23 ноября, 4:25

Журналисты канала «Глас народа» провели опрос в городе Измаил, расположенном в Одесской области, чтобы выяснить, собираются ли местные жители принять участие в голосовании во втором туре президентских выборов. Дело в том, что именно в этом населенном пункте была самая низкая явка во всем регионе в…

Депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский заявил, что президент Украины Петр Порошенко рассчитывает сорвать второй тур выборов и специально для этого уже начал стягивать в Киев военные силы. Пост на данную тему нардеп опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook. Вскоре запись из…

Президентские выборы, которые должны состояться на Украине 31 марта, в этот раз будут иметь особое значение для украинцев, так как серьезно повлияют на дальнейшую судьбу всей страны в ближайшие пять лет. Сейчас экономическая и социальная ситуация внутри Незалежной весьма тяжелая, и от следующего…

Политолог Вадим Карасев высказал свое мнение о том, как будут развиваться отношения России и Украины в ближайшие годы. По словам эксперта, даже после выборов президента противостояние между Киевом и Москвой продолжится и будет длиться долгие годы. Особенно, если на посту главы государства вновь…

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Незалежной придется крайне тяжело, если на выборах президента страны победу одержит Петр Порошенко. По его словам, в такой ситуации Москва окончательно разорвет связи с Киевом.   Как отмечает Гордон, сейчас Россия несмотря ни на что остается…

Известный политолог Михаил Погребинский высказал своем мнение о том, что может помешать нынешнему президенту Украины Петру Порошенко организовать масштабные фальсификации в ходе голосования 31 марта 2019 года. По словам политолога, главным препятствием для Петра Порошенко в этом деле может стать…

Украинский политолог Ростислав Ищенко высказал свое мнение о том, как будут проходить выборы президента на Украине. Как известно, в начале 2019 года Центризбирком Незалежной начал официальную регистрацию кандидатов на пост главы государства. По мнению Ищенко, в этот список вносить будут практически…

Политолог Сергей Михеев высказал свое мнение о грядущих выборах на Украине, а также о «томос-туре», который проводит сейчас президент Петр Порошенко. Как заявил эксперт, выступая в эфире одной из передач телеканала «Россия 1», хотя нынешний глава Незалежной до сих пор официально не объявил о том,…

Украинский политолог Вадим Карасев высказался о слабостях Петра Порошенко и раскритиковал его работу на посту президента страны. Отметим, что Карасев – нередкий гость на разных российских ток-шоу, в которых он открыто объясняет свою позицию. И на этот раз политолог признал, что президентство…

Простые украинцы высказали свое мнение о действующем президенте. Киевляне в ходе на улицах города порассуждали о том, стоит ли Петру Порошенко вообще баллотироваться на второй срок. Так, первый же из опрошенных высказался категорически против: «Вы что? Ни в коем случае нельзя. У людей к нему…

Член партии «За життя» Нестор Шуфрич выступил в эфире одного из украинских телеканалов выступил с резкой критикой в адрес Петра Порошенко. По словам эксперта, украинский лидер не желает окончания войны на востоке, так как в этом случае ему придется брать на себя ответственность за борьбу против РФ….

Жители Украины неоднозначно высказались о возможном втором президентском сроке Петра Порошенко. Люди делились своим мнением в ходе , который прошел на улицах Киева. Так, один из респондентов – 70-летний пенсионер – отметил, что за те годы, пока Порошенко стоит у власти, он успел получить три…

Первый украинский лидер высказался, о чем бы он хотел пообщаться с Петром Порошенко. Президентские полномочия Леонида Кравчука истекли больше 20 лет назад, однако он долгие годы всё равно оставался активным участником политических процессов Украины. Продолжалось это до Евромайдана, во время…