Подбираем вместе с Forward зимний подарок под топ-3 типажа парней

30 декабря, 7:36

Русские морозы снова вернулись, а ваш молодой человек все еще не утеплился? Тогда не страшно, у вас есть время! Одним из необходимых и практичных вещей мужчинам в зимний период из года в год остаются утепленные спортивные вещи. Для настоящих ценителей качественной одежды и обуви Forward подготовил подборку из нескольких моделей под типаж парней. Мы готовы поделиться своими секретами, чтобы вы точно выбрали то, что нужно для того самого.

Типаж «Мужчина-воин»

Это воплощение мужественности и стойкости, покорившее сердца многих, но он всегда остается невозмутимым одиночкой, который остается спокоен при любых обстоятельствах. Пытаясь с ним наладить общение вам покажется, что он неспособен на эмоции, но это только при первом впечатлении. На самом деле, он сочетает в себе силу и доброту, и если в жизни появляется «та самая» женщина, то победу одерживает доброта.

Для него всегда будут актуальны вещи, которые поддержат его спортивную форму не только в зале, но и на улице. Спортивный костюм как раз ему подойдет для покорения новых вершин!

Типаж «Эстет»

Характерные для него черты — галантность, приверженность к классическому стилю и тонкое чувство юмора. Все это притягивает внимание. Несмотря на свою хрупкость типаж эстета внимательно следит за своей внешностью и фигурой. Для того, чтобы он продолжал держать себя в форме и в тепле, то подарите ему утепленный свитшот, который ему будет напоминать о вас.

Типаж «Искатель приключений»

Здесь не нужно лишних слов, описывая такого мужчину, чтобы понять его. Он может проехать через всю страну, чтобы попасть на матч по футболу или в один день решиться поменять профессию. Искатель приключений неуловим и поэтому невероятно привлекателен. Ему свойственно быть оптимистом в любой ситуации и не зацикливаться на трудностях, а с той самой он откроет в себе самые романтичные стороны. С ним вам точно не будет скучно. Главная задача для вас — быть все время рядом и поддерживать его идеи, а иногда и быть активной инициатором. Эти представители сильного пола за активный образ жизни, начиная с хоккея и баскетбола, заканчивая альпинизмом на Алтае. 

При выборе подарка для самых близких стоит помнить, что он должен быть полезным и практичным. Вам точно будет приятно видеть, что ваш молодой человек использует его в повседневной жизни.

Информация для прессы

о Forward:

Компания FORWARD была создана в 2003 году. Обеспечивая спортсменов ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» качественной экипировкой, компания стала известной и востребованной в спортивном сообществе. 3 декабря 2007 года появилась первая коллекция спортивной одежды, доступная для массового потребителя. Спортивная одежда FORWARD разрабатывается российскими дизайнерами в Москве. На данный момент широкий ассортимент бренда представлен 4 линейками: Equipment, GOLD, Sport fashion и Fitness. Традиционно выпускаются 2 коллекции в сезон (зимняя и летняя). Основное производство находится в России, в г. Твери. На фабрике работают более 250 человек.

Компания является экипировщиком Паралимпийской сборной России, выступает партнером и спонсором многочисленных спортивных федераций, мероприятий, а также профессиональных и любительских команд по различным видам спорта. Официальный сайт Forward: https://www.forward-sport.ru/