Погребинский

23 ноября, 5:51

Известный украинский политолог Михаил Погребинский заявил о том, что у Киева осталось в лучшем случае четыре года для того, чтобы вновь наладить отношения с Москвой. Эксперт напомнил, что уже в 2024 году в России состоятся очередные выборы президента, в которых нынешний глава страны Владимир Путин…

Киевский политолог Михаил Погребинский уверен, что если Киев не предоставит Донбассу «особый статус», как записано в «Минских соглашениях», то Украина навсегда потеряет этот регион. Эксперт уверен, что «даже если некоторые чиновники думают иначе, то Украина прямо говорит, что придерживается этих…

Политолог Погребинский заявил, что интерес к Украине сходит на нет. «Если еще год назад проблемам Украины выделялась отдельная площадка для обсуждения на международных встречах, то теперь, чаще она даже не упоминается», — объяснил известный украинский политолог Михаил Погребинский. Как рассказал…

Известный украинский эксперт и политолог Михаил Погребинский поделился мнением о том, «как должна выглядеть идеальная Украина, которая может устроить Россию». «Если Украина даст Москве четкие гарантии того, что она не будет стремиться вступить в НАТО, а также будет соблюдать права и свободы…

Известный украинский политолог Михаил Погребинский заявил в своем недавнем интервью, что «Путин принял план по Донбассу, который предлагал его советник Владислав Сурков». Напомним, этот план заключается в полном соблюдении и выполнении обеими сторонами конфликта в Донбассе условий «Минских…

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский высказал свое мнение о том, как дальше будет действовать президент Украины Владимир Зеленский. По словам политолога, главная задача украинского лидера на текущий момент — урегулировать конфликт, который вот уже…

Известный политолог Михаил Погребинский выразил свое мнение о том, каким образом новый президент Украины Владимир Зеленский может дать понять Кремлю, что с ним можно вести переговоры и действительно договариваться о чем-то. Как считает эксперт, таким сигналом может стать тот факт, что украинский…

Известный политолог Михаил Погребинский рассказал о том, что думают власти США про нового президента Незалежной Владимира Зеленского и его команду. Во время выступления в эфире телеканала NewsOne эксперт высказал мнение, что в Вашингтоне постараются не допустить того, чтобы Киев смог напрямую…

Политолог Михаил Погребинский высказал свое мнение относительно обещаний нового президента Украины Владимира Зеленского остановить войну в Донбассе. Эксперт подчеркивает, что конкретного плана достижения этой цели у нового главы государства пока явно нет. Во всяком случае, он не озвучил, какие шаги…

Именно так, говоря об ошибке, считает известный политолог Михаил Погребинский в свете предстоящих (но это не точно) дебатов между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, которые вышли во второй тур президентских выборов на Украине. К слову, сразу оговоримся: у обоих кандидатов нет единой даты…

Известный политолог Михаил Погребинский заявил, что на Украине усиливается внутренний раскол в обществе, и главная причина этого — политика действующего руководства страны. Такое мнение эксперт высказал во время выступления на телеканале «112 Украина».   По словам Михаила Погребинского, последние…

Известный политолог Михаил Погребинский высказал своем мнение о том, что может помешать нынешнему президенту Украины Петру Порошенко организовать масштабные фальсификации в ходе голосования 31 марта 2019 года. По словам политолога, главным препятствием для Петра Порошенко в этом деле может стать…

Известный политолог Михаил Погребинский высказал свое мнение о том, как будут проходить президентские выборы на Украине. Об этом он рассказал, выступая в эфире телеканала «Россия-1».   В первую очередь эксперт объяснил, почему в этот раз на выборах президента Незалежной зарегистрировалось так много…

Известный политолог Михаил Погребинский выразил мнение, что на грядущих президентских выборах, которые весной пройдут на Украине, Соединенные Штаты будут поддерживать действующего главу государства Петра Порошенко. Согласно последним социологическим опросам, Порошенко находится только на третьем…

Известный украинский политтехнолог и политолог Михаил Погребинский рассказал о том, почему победа нынешнего президента Незалежной маловероятна на выборах, и что будет в том случае, если Киев продолжит проводить антироссийскую политику. По мнению эксперта, если новый глава страны будет…

Появилась информация, что власти РФ могут полностью погубить с/х Незалежной своими санкциями. Ведь известно, что больше 80% всего поступающего в Незалежную топлива идёт именно от россиян и белорусов. Именно с таким мнением накануне выступил украинский политолог Михаил Погребинский. По словам этого…