Порошенко

01 апреля, 11:13

Соединенные Штаты не рассчитывают на то, что победу на выборах президента Украины одержит действующий глава государства Петр Порошенко. В то же время сам Вашингтон пока не определился, кого из имеющихся кандидатов ему стоит поддерживать…

Президентские выборы, которые должны состояться на Украине 31 марта, в этот раз будут иметь особое значение для украинцев, так как серьезно повлияют на дальнейшую судьбу всей страны в ближайшие пять лет…

Политолог Вадим Карасев высказал свое мнение о том, как будут развиваться отношения России и Украины в ближайшие годы. По словам эксперта, даже после выборов президента противостояние между Киевом и Москвой продолжится и будет длиться долгие годы…

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Незалежной придется крайне тяжело, если на выборах президента страны победу одержит Петр Порошенко. По его словам, в такой ситуации Москва окончательно разорвет связи с Киевом…

Известный политолог Михаил Погребинский высказал своем мнение о том, что может помешать нынешнему президенту Украины Петру Порошенко организовать масштабные фальсификации в ходе голосования 31 марта 2019 года…

Украинский политолог Александр Скубченко уверен, что действующий президент Незалежной Петр Порошенко всю свою политику, в том числе и предвыборную программу, строит исключительно на противостоянии с Россией и главой РФ Владимиром Путиным…

Украинский политолог Ростислав Ищенко высказал свое мнение о том, как будут проходить выборы президента на Украине. Как известно, в начале 2019 года Центризбирком Незалежной начал официальную регистрацию кандидатов на пост главы государства…

Политолог Сергей Михеев высказал свое мнение о грядущих выборах на Украине, а также о «томос-туре», который проводит сейчас президент Петр Порошенко. Как заявил эксперт, выступая в эфире одной из передач телеканала «Россия 1», хотя нынешний глава Незалежной до сих пор официально не объявил о том,…

Жители Украины рассказали, как им живется в стране сейчас, когда ее возглавляет президент Петр Порошенко. В ходе уличного граждане Незалежной признались, что ситуация становится только хуже, и им с трудом хватает денег даже на самое необходимое…

Уже через несколько месяцев на Украине пройдут выборы главы государства. В связи с этим событием на улицах Киева прошел местного населения. Обычных граждан спросили, кого именно они бы выбрали — Порошенко или Тимошенко — если бы оба кандидата попали во второй тур президентской гонки…

Украинский политолог Вадим Карасев высказался о слабостях Петра Порошенко и раскритиковал его работу на посту президента страны. Отметим, что Карасев – нередкий гость на разных российских ток-шоу, в которых он открыто объясняет свою позицию…

Простые украинцы высказали свое мнение о действующем президенте. Киевляне в ходе на улицах города порассуждали о том, стоит ли Петру Порошенко вообще баллотироваться на второй срок. Так, первый же из опрошенных высказался категорически против: «Вы что? Ни в коем случае нельзя…

Член партии «За життя» Нестор Шуфрич выступил в эфире одного из украинских телеканалов выступил с резкой критикой в адрес Петра Порошенко. По словам эксперта, украинский лидер не желает окончания войны на востоке, так как в этом случае ему придется брать на себя ответственность за борьбу против РФ…

Жители Украины неоднозначно высказались о возможном втором президентском сроке Петра Порошенко. Люди делились своим мнением в ходе , который прошел на улицах Киева. Так, один из респондентов – 70-летний пенсионер – отметил, что за те годы, пока Порошенко стоит у власти, он успел получить три…

Первый украинский лидер высказался, о чем бы он хотел пообщаться с Петром Порошенко. Президентские полномочия Леонида Кравчука истекли больше 20 лет назад, однако он долгие годы всё равно оставался активным участником политических процессов Украины…