Украинка рассказала, почему жители Донбасса вызывают у неё страх: «Они готовы растоптать всё, что так дорого нам»

06 сентября, 4:55

Украинка Ольга Воронянська рассказала своим подписчикам в социальной сети, когда у неё появилась настоящая фобия по отношению к жителям Луганска и вообще всего Донбасса, и почему их стоит бояться всем истинным патриотам Украины.

По словам блогера, ещё не так давно она относилась к Донбассу так же, как и ко всей Украине, не разделяя народ на «наших» и «не наших». Но, после того, как регион взбунтовался в 2014 году, не приняв идей Майдана и отвергнув новую власть, дончане для неё превратились в некое опасное стадо, готовое растоптать всё, что так дорого каждому украинцу.

Источник фото: vk.com

Воронянська уверена, что жители ЛДНР просто ослепли, поверив пустым обещаниям Москвы. С ними теперь не о чем говорить «свободным украинцам». Даже если сейчас Киев каким-то чудом вернёт им мир и покой, жители того же Луганска всё равно будут отстаивать идеи «русского мира» и голосовать за тот же «Оппозиционный блок»

Все они, по мнению Ольги, просто неисправимы и потеряны для Украины ещё 4 года назад. Это и пугает больше всего – граждане самопровозглашённых республик чувствуют отвращение к остальным украинцам, пришедших в их дом с войной, и готовы уничтожить Украину в её нынешнем виде. Воронянська признала, что её страх растёт с каждым днём, и решения этой проблемы она пока не видит.

Сообщение Украинка рассказала, почему жители Донбасса вызывают у неё страх: «Они готовы растоптать всё, что так дорого нам» появились сначала на.

Опубликовано 09.02.2018 в 11:40

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!