В Сети появилось видео с беспилотника, как украинская артиллерия подбила танк ополченцев ДНР

06 сентября, 6:44

Беспилотники всё чаще заменяют глаза и уши разведке ВСУ и позволяют бойцам меньше рисковать собственными жизнями. Также они незаменимы при корректировке огня по позициям ополченцев ЛДНР.

Такой восторженный отклик о работе украинской разведки опубликовали на своей странице в социальной сети волонтёры фонда «Вернись живым», сопроводив его видеороликом с подрывом танка ДНР, снятым беспилотником.

Ролик, по словам волонтёров, лучше всего подтверждает эффективность использования дронов не только для разведки, но и для корректировки огня украинской артиллерии. Беспилотник зафиксировал передвижение танка на территории ДНР недалеко от линии разграничения. Украинские артиллеристы воспользовались полученными данными и открыли прицельный огонь, в результате которого танк был подбит.

Но если видео соответствует действительности, то украинские волонтёры снова сыграли против своей же стороны, в очередной раз подтвердив и даже обнародовав факт нарушения Минских соглашений со стороны ВСУ.

Опубликовано 31.10.2017 в 20:44

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!