Вадим Карасёв

23 ноября, 5:40

Политолог Вадим Карасев резко раскритиковал новый языковой закон, утвержденный недавно властями Украины. По мнению эксперта, данный закон совершенно не подходит Незалежной, так как противоречит ее устройству и привычному образу жизни людей. Как подчеркивает политолог, реально работать языковой…

Политолог Вадим Карасев высказал свое мнение о том, как будут развиваться отношения России и Украины в ближайшие годы. По словам эксперта, даже после выборов президента противостояние между Киевом и Москвой продолжится и будет длиться долгие годы. Особенно, если на посту главы государства вновь…

Украинский политолог Вадим Карасев объяснил, почему власти Украины не смогут превратить граждан страны, которые говорят на русском языке, в меньшинство. Свое мнение по данному вопросу эксперт высказал во время выступления на одном из телеканалов. Как утверждает Вадим Карасев, украинский язык в…

Политолог Вадим Карасев, выступая на одном из украинских телеканалов, высказался о возвращении ЛДНР в состав Украины. По словам эксперта, киевским властям стоит забыть об утерянном регионе, т.к. все попытки вернуть Донбасс обратно могут обернуться развалом всей Украины. Также политолог напомнил,…

В одном из последних выпусков ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» известный политолог Вадим Карасев озвучил основные факторы, которые в конечном итогу приведут Украину к катастрофе. По мнению эксперта, дело тут вовсе не в политике, а существуют другие причины, убивающие государство изнутри:…

Украинский политолог Вадим Карасев высказался о слабостях Петра Порошенко и раскритиковал его работу на посту президента страны. Отметим, что Карасев – нередкий гость на разных российских ток-шоу, в которых он открыто объясняет свою позицию. И на этот раз политолог признал, что президентство…

Политолог и директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев высказался о будущем Украины в случае разрыва договора о дружбе с Россией. Специалист считает, что Киев полностью лишится официальных оснований для возврата Крыма. По словам политолога, именно россияне предложили первыми расторгнуть…