Владимир Путин

18 февраля, 3:35

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Незалежной придется крайне тяжело, если на выборах президента страны победу одержит Петр Порошенко. По его словам, в такой ситуации Москва окончательно разорвет связи с Киевом…

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев в ходе очередного эфира своей программы высказался по поводу грядущих выборов президента Украины и отреагировал на претензии со стороны некоторых политиков Незалежной, в частности, от заместителя председателя Верховной Рады Ирины Геращенко, о том,…

Известный отечественный писатель Владимир Сорокин высказал мнение о том, что происходит сейчас в России. По его словам, в настоящее время страна находится в стагнации, она буквально «застряла в болоте»…

Украинский политолог Вадим Карасев высказался о слабостях Петра Порошенко и раскритиковал его работу на посту президента страны. Отметим, что Карасев – нередкий гость на разных российских ток-шоу, в которых он открыто объясняет свою позицию…

Пока европейские журналисты продолжают писать о том, что экономика РФ якобы разваливается, итальянцы начали массово покидать свою родину. Причем это уже далеко не выдумки телевизионщиков, а реальная действительность…

Тема строительства Крымского моста вызывала немало споров как среди российских специалистов, так и у международного сообщества. Однако с важностью этого проекта соглашались даже оппозиционеры. Сейчас данная переправа не только соединяет РФ с полуостровом, но является и крупнейшим мостом в Европе…

Обстановка в Донецкой Республике стала еще более напряженной. Началось это именно после гибели ее главы Александра Захарченко, а также недавних изменений в местном правительстве. Речь идет о так называемом геноциде отдельных групп населения, а именно переселенцев из Украины…

Украинский психолог и специалист по вопросам невербальной коммуникации Валентин Ким попытался составить психологический портрет президента РФ Владимира Путина.  Ким делал выводы на основании анализа истории РФ последних 100 лет…

Российский журналист и писатель Александр Сотник высказался по поводу минувших переговоров президента РФ Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель. По его мнению, данная встреча прошла безрезультатно, поэтому её можно вполне назвать банальной потерей времени…

Бывший украинский министр иностранных дел, а также директор Центра и исследования РФ Владимир Огрызко высказался о ближайших переговорах Владимира Путина и Ангелы Меркель. По его словам, стороны на этой встрече прежде всего могут затронуть экономическую и политическую выгоду государств в результате…

По инициативе первого зампреда комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константина Затулина, в ГД РФ был внесен новый законопроект о защите прав бывших советских граждан (въехавших в РФ в середине 90-х), а также украинских беженцев…