Владимир Зеленский

07 ноября, 2:00

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон в интервью изданию «Московский комсомолец» высказался о текущей ситуации в Незалежной и о предстоящих переговорах в нормандском формате. По словам Дмитрия Гордона, Владимир Зеленский действительно находится в сложной ситуации, так как возглавил страну в…

Один из основателей Украинский республиканской партии, политик, сторонник праворадикальных взглядов Степан Хмара заявил о том, что он крайне негативно оценивает действия нынешнего президента страны Владимира Зеленского. По словам старейшего украинского националиста, глава государства идет на поводу…

Подписав на днях так называемую «формулу Штайнмайера» — механизм поэтапного выполнения «Минских соглашений», украинская власть вынуждена теперь разъяснять населению суть этого механизма. Особенно сложно это сделать в националистических и антироссийских регионах Западной Украины. С этой целью…

Прошлое руководство Украины практически не придерживалось подписанных им же «Минских соглашений», но и новая администрация не далеко ушла. Команда Владимира Зеленского несколько «по-своему» видит эти соглашения по Донбассу, считает известный украино-российский политолог Ростислав Ищенко, о чем он…

Журналисты канала «Глас народа» провели опрос в городе Измаил, расположенном в Одесской области, чтобы выяснить, собираются ли местные жители принять участие в голосовании во втором туре президентских выборов. Дело в том, что именно в этом населенном пункте была самая низкая явка во всем регионе в…

Политический эксперт и композитор Владимир Быстряков высказал свое мнение об итогах первого тура президентских выборов на Украине, где больше всего голосов набрали Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Эксперт достаточно в жесткой форме «прошелся» по персоне шоумена и рассказал, чего стоит ждать…

Российский тележурналист Андрей Медведев высказал свое мнение по поводу Владимира Зеленского, который одержал победу в первом туре на выборах президента Украины. По словам эксперта, позиция шоумена по вопросу Крыма и конфликта в Донбассе принципиально ничем не отличается от взглядов на этот вопрос…

Президентские выборы, которые должны состояться на Украине 31 марта, в этот раз будут иметь особое значение для украинцев, так как серьезно повлияют на дальнейшую судьбу всей страны в ближайшие пять лет. Сейчас экономическая и социальная ситуация внутри Незалежной весьма тяжелая, и от следующего…

Заслуженный артист Украинской ССР, композитор Владимир Быстряков в интервью на YouTube-канале Klymenko Time высказал свое мнение о выдвижении шоумена Владимира Зеленского на пост президента Украины. Как считает Быстряков, Зеленский вовсе не по своему желанию принял такое решение, так как ему, как…

Украинский блогер Карл Волох выразил свое мнение о том, что будет со страной, если новым президентом будет избран шоумен Владимир Зеленский. Как известно, в настоящий момент актер и телеведущий является лидером предвыборной гонки на Украине, именно ему больше всего граждан готовы отдать свои…

Первый консул Украины в Израиле Дмитрий Чекалкин высказал свое мнение про шоумена Владимира Зеленского, который в настоящее время участвует в предвыборной гонке на пост президента Незалежной. По мнению дипломата, Зеленский представляет большую опасность для Украины, так как своим участием в выборах…

В минувшие выходные известный украинский комик-телеведущий, который выступает под псевдонимом Майкл Щур, высмеял заявления Владимира Зеленского по поводу возможного перемирия с Донбассом. Стоит отметить, что Зеленский, который в настоящее время является одним из кандидатов на пост президента…