Задержанный в Донбассе украинский солдат обратился к бойцам ВСУ: «Не стоит приезжать сюда и выполнять приказы наших офицеров»

06 сентября, 8:45

Бойцы из Главного управления разведки МО Украины пытались осуществить ряд диверсий на территории народных республик и российского Крыма.

Как сообщает руководитель Центра по связям с общественностью МГБ ЛНР Евгения Любенко, сотрудники ведомства оперативно отреагировали и предотвратили диверсии. По имеющейся информации, люди из полученного списка участников ДРГ прошли соответствующую подготовку и имеют боевой опыт, полученный в операциях в зоне так называемой «АТО».

«Не стоит приезжать сюда и выполнять приказы наших офицеров, которые травят басни. Они обещают золотые горы только для того, чтобы сюда кто-то ехал и воевал», — обратился к солдатам ВСУ ранее задержанный МГБ военнослужащий 8-го полка спецназначения ВСУ Иван Деев. Он же подтвердил информацию о готовящихся провокациях.

В заключении Деев призвал оставить мирное население народных республик в покое, так как люди устали от войны.

«Живите лучше со своими близкими, и не нужно рваться из-за кого-то, кто наживается на чужом горе», — сказал он.

Опубликовано 03.02.2018 в 11:02

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!